Известный украинский певец Виктор Павлик не слишком часто делится со своими поклонниками любыми публикациями в социальных сетях. Однако иногда он все же радует своих подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни.
"Поляна. Квеле. Баня. Сено. Сон", - так в 2016 году Виктор Павлик подписал фотографию.
"Ай да молодец!!!", "Молодец так держать", ""Косил Ясь конюшину ...'Кайф!Так просто, так просто...", "Сено сон. То есть Fodera, космос, солидол!",- такие комментарии оставили пользователи Сети.
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать
Новые правила в метро: пассажиров заставят доплачивать
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
Напомним, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома. Артист, как и многие отечественные знаменитости, надел вышитую рубашку и написал праздничное поздравление.
Как сообщал Знай.ua Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт
Знай.ua писал, беременная Репейное попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент"