За жизнью счастливых супругов Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко следят тысячи украинцев. Певческая пара имеет немало поклонников, поэтому активно показывает свою жизнь в Instagram. Здесь они делятся новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

На этот раз Тоня Матвиенко на своей странице в Instagram в разделе stories показала, как ее возлюбленным муж Арсен Мирзоян решил порадовать ее с самого утра.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото из instagram

На опубликованных кадрах видно, что Заслуженный артист Украины подготовил для своей возлюбленной необычный сюрприз, он принес ей шарик в виде Винни-Пуха. Артист не спроста выбрал именно такой шарик, ведь ему очень нравится этот сказочный персонаж, у него даже есть одноименная песня.

Скриншот stories Тони Матвиенко

На фото видно, что шарик в виде Винни-Пуха будто немножко заглядывает на балкон дома в котором живет пара. Таким образом Арсен решил удивить Тоню будто шарик появился там самостоятельно.

Напомним, Арсен Мирзоян забросил карьеру певца ради пчел и Винни-Пуха: счастлив, как ребенок. Арсен Мирзоян похвастался новым увлечением

Как сообщал портал "Знай.ua" , Тоня Матвиенко показала свою маленькую копию в вышиванке: "красавица". Певица поделилась новым фото

Популярные статьи сейчас

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Показать еще

Также "Знай.ua" писал, Арсену Мирзояну-43, зять Нины Матвиенко похвастался самым дорогим подарком: "Мои Бусинки". Артист 20 мая празднует День рождения