Популярный украинский певец Арсен Мирзоян показал свое фото с 2015 года. Об этом он написал на собственной странице в соцсети Instagram.
"Facebook напомнил - фото 2015 года... что - то я был заширокий», - в шутку написал композитор и исполнитель, опубликовав снимок себя со спины.
Судя по снимку, тогда Мирзоян был гостем телешоу "Завтрак с 1+1", и его поймали на фото за кулисами передачи. На съемки Мирзоян посетил в белой футболке с репродукцией Моны Лизы на груди и надписью "Энди Уорхол" на спине.
"Такой, как надо...», «Хорошо излишне широкий», «Вас много не бывает», - признаются в приверженности к певцу его пылкие поклонники.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
"Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
"То белый цвет полнит!», - шутят подписчики страницы.
«А как больше самому нравится?",- интересуются украинцы в комментариях.
«Арсен, зема, давай новые песни!!!!», - требуют фанаты от Арсена Мирзояна.
Напомним, что Тоня Матвиенко показала тату, которые раньше видел только Арсен Мирзоян.
Как сообщал портал Знай.uа, Арсен Мирзоян превратился в Фредди Меркьюри ради Тони Матвиенко.
Также Знай.uа писал, что загорелый Мирзоян поиграл мышцами под египетским солнцем: сердцеед.