На улицах Львова в последнее время все чаще можно заметить попрошаек, которые просят деньги у прохожих через затруднительное положение. Но большая часть из них оказывается обычные мошенники.

В сети в сообществе "Оперативный" показали видео попрошайки-мошенницы.
На видео видно, как обычная женщина садится на инвалидную коляску, хотя до этого абсолютно нормально ходила. После этого женщина едет на улицы города, чтобы просить у прохожих деньги.

Скриншот из видео

А когда к женщине начали подходить местные активисты, она начала грубо им отвечать. Но отметила, что она приехала из Донецка. Также активисты отметили, что ранее у этой женщины был ребенок, однако по словам попрошайки, она отдала ее в детский приют.

Скриншот из видео

Скриншот из видео

Уже после "рабочего" дня активисты сняли на видео, как женщина, которая делала вид, что не может ходить самостоятельно завозила свою коляску в дом.

Скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Напомнить, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Как сообщал портал " Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП.