Софи Багг - 29-летняя британка, имеющая все шансы стать мировой рекордсменкой по скоростному рождению. Чтобы появиться на свет, ее дочери Милли понадобилось всего 27 секунд.

Это произошло, когда женщина пошла в туалет, и точно не была готова рожать: не было никаких схваток, не отошли воды, пишет издание Mirror.

"Я села на туалет, сделала толчок и как только я его сделала, то поняла, что это не сзади", - рассказывает Софи.

В этот момент женщина увидела, что голова дочери уже полностью появилась, поэтому она позвала своего мужа и уже со следующим толчком девочка полностью родилась. После родов британка дождалась фельдшеров и была доставлена в роддом вместе с младенцем.

Популярные статьи сейчас

Украинцев готовят к жестким компромиссам в войне: границ 1991 года ждать не стоит

Очное, смешанное или дистанционное: школьников ждут новые форматы обучения с 1 сентября

ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"

Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать

Показать еще

Напомним, ранее Мужчина приехал к роддому на выписку на эвакуаторе: сюрприз, который запомнится на всю жизнь

Как сообщает портал «Знай.ua» Будущие мамы могут продолжать работу: украинским мужчинам разрешили уходить в декрет

Также «Знай.ua» писал, что Зарегистрировать ребенка, не отходя от кроватки: молодым родителям упростили жизнь с "єМалятко"