Известный украинский артист Арсен Мирзоян имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому Заслуженный артист Украины, чтобы быть с ними ближе в своем Instagram активно делится моментами из жизни и новыми фотографиями.

Уже долгое время Арсен Мирзоян достаточно активно занимается спортом, к тому же артист делится свои успехами в Instagram. В частности, недавно он рассказал, что за апрель пробег свыше 100 километров, однако не будет на этом останавливаться, и в мае планирует пробежать больше.

Арсен Мирзоян, скриншот stories

На этот раз в своем Instagram Арсен Мирзоян показал, что приехал во Львов, чтобы открыть площадку для занятий волейболом. При этом Арсен Мирзоян вместе с другими присутствующими решил сыграть в волейбол, чтобы на себе протестировать новую площадку.
В stories артист показал, коротенькое видео, как он отбивает мяч и после этого падает на песок.

Арсен Мирзоян, скриншот stories

"Вот и повалялся", - так Арсен Мирзоян подписал опубликованное видео.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, ранее Тоня Матвиенко показала, чему Арсен Мирзоян учит маленькую дочь: "Вызовите врача". Певица показала, чем ее муж Арсен Мирзоян и маленькая дочь занимают вместе.

Как сообщает портал Знай беременная Тоня Матвиенко поделилась счастливым фото с Арсеном Мирзояном: "Обнимает нашего ребеночка". Так, недавно звезда поделилась архивными фотографиями со своей беременности.

Также "Знай" писал, что Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном готовятся к Пасхе: вышиванки и теща в шляпке.