Вечером в среду, 5 мая, на Львовщине "устал" очередной мост. Обычно в это время по трассе Львов-Луцк проезжают тысячи автомобилей, и от трагедии людей спасли только праздника: все остались дома и отложили свои дела.

Еще за три дня до обвала местные видели угрожающие трещины на аварийном участке, и предупреждали об этом местные власти. Однако чиновники ограничились формальной отпиской: о проблеме, мол, знают, мост ждет своей очереди на ремонт. Никто не удосужился даже огородить опасный участок, говорится в сюжете "Чрезвычайных новостей".

Теперь, чтобы обойти пропасть, водителям приходится делать крюк в лишних 70 километров. На трассе еще и собирается огромная пробка. Местные жители в полном отчаянии, потому что стали заложниками: чтобы добраться до работы или школы-вынуждены потратить пол дня.

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян:" устал " вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Как сообщает портал " Знай.uа» Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер. Мэр Киева Виталий Кличко нереалистичные обещания по ремонту моста Патона.

Также " Знай.uа " писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик". В Киеве заговорили о принудительном сносе цеха завода "Большевик", что мешает строительству будущей транспортной развязки на Шулявке.