Тоня Матвиенко - популярная украинская певица. Звезда имеет многотысячную армию поклонников, поэтому с удовольствием радует их новым хитами и видеоработами. К тому же дочь легендарной Нины Митрофановны еще и активно участвует в различных телешоу.
На этот раз в разделе Сторис на своей странице в Instagram певица показала маленькую дочь, которой купили бинокль. Тоня пошутила, что с ним девочка выглядит как артист Монатик.
Следующая сторис сделана во время прогулки в парке, у памятника Родине-Матери.
Учить воевать детей, женщин и мужчин: генерал призвал к суровым переменам
Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Напомним, Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения: "Моя королева". Арсен Мирзоян рассказал о чувствах к Тони Матвиенко
Как сообщал портал "Знай.uа", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян ловить дрожь: "Как погодка?". Мирзоян показал, чем занимался целое утро
Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян в фартуке показал, чем кормит Тоню Матвиенко: мечта каждой женщины. Тоня Матвиенко показала, как Арсен Мирзоян возится у плиты.