Тоня Матвиенко - популярная украинская певица. Звезда имеет многотысячную армию поклонников, поэтому с удовольствием радует их новым хитами и видеоработами. К тому же дочь легендарной Нины Митрофановны еще и активно участвует в различных телешоу.

На этот раз в разделе Сторис на своей странице в Instagram певица показала маленькую дочь, которой купили бинокль. Тоня пошутила, что с ним девочка выглядит как артист Монатик.

Следующая сторис сделана во время прогулки в парке, у памятника Родине-Матери.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть

Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы

Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает

Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества

Показать еще

Напомним, Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения: "Моя королева". Арсен Мирзоян рассказал о чувствах к Тони Матвиенко

Как сообщал портал "Знай.uа", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян ловить дрожь: "Как погодка?". Мирзоян показал, чем занимался целое утро

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян в фартуке показал, чем кормит Тоню Матвиенко: мечта каждой женщины. Тоня Матвиенко показала, как Арсен Мирзоян возится у плиты.