Культовая группа "Океан Эльзы" существует уже несколько десятилетий в украинском музыкальном пространстве. За это время группа выпустила десятки хитов и стала любимой для миллионов слушателей.
Это сейчас "Океан Эльзы" узнаваемая и очень популярная группа, но было время когда о них никто не знал.

Первая фотосессия группы " Океан Эльзы"

Так, в Сети показали первую профессиональную фотосессию группы "Океан Эльзы", которая состоялась в 1996 году.

Первая фотосессия группы " Океан Эльзы"

Впоследствии группа переедет из Львова в Киев и запишет дебютный альбом "Там, де нас нема". Фотограф: Вилли Фургало", - сказано в сообщении фейсбук-сообщества "Слух".

Первая фотосессия группы " Океан Эльзы"

Стоит отметить, что дебютный студийный альбом группы "Океан Ельзи "Там, де нас нема" был выпущен в 1998 году лейблом "Nova Records" и переиздан в 2002-м году лейблом "Lavina Music". В альбом вошли такие песня как "Новый день", "Там, де нас нема", "Голос твой", "Тадж-Махал" и другие.
Песни с этого альбома и до сих пор можно услышать на радио, и даже спустя годы они актуальны и очень нравятся фанатам группы.

Напомним, "Океан Эльзы" со Святославом Вакарчуком вызвал ностальгию неожиданным упоминанием: "Кто же знал...". "Океан Эльзы" порадовал фанатов неожиданным упоминанием

Как сообщал портал "Знай.ua" , Океан Эльзы неожиданно поставил публику перед непростым выбором: "Очень трудно". Океан Эльзы" вызвал ностальгию у своих поклонников

Также "Знай.ua"писал, Океана Эльзы больше не будет? Святослав Вакарчук создал новый проект с девушкой. Святослав Вакарчук анонсировал премьеру " оранжереи"