На Львовщине вместо горшков для цветов решили использовать писсуары и высадили в них весенние цветы.
Об этом сообщает "Depo.Львов".
Так, стало известно, что на Львовщине в городе Трускавец вместо горшков для цветов использовали писсуары. Таким образом в писсуары высадили цветы.

Фото: Depo.Львов"

Стоит отметить, что эти цветы высадили рядом с туалетом, который находится в центральной части города, возле бювета. Однако такая креативность понравилась далеко не всем, некоторые горожане считают, что для этого надо было использовать специальные горшки для цветов, а не писсуары.

Фото: Depo.Львов"

Фото: Depo.Львов"

Что интересно, сам туалет, возле которого расположены цветы в писсуарах внутри тоже оформлен довольно креативно. Ведь внутри посетителей встречают зеркала на потолке.

Фото: Depo.Львов"

Напомним, ранее в Харькове "проснулись" подснежники и радуют красотой местных жителей.В Ботаническом саду имени Каразина зацвели подснежники.

Популярные статьи сейчас

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Как сообщает портал Знай" старейший "львовянин" отпраздновал 150-летие - " живой памятник!". В Львове 150-летний дуб признали памятником природы местного значения.

Также "Знай" писал, что на Закарпатье "взорвался" японец, очевидцы не верят глазам: "это впервые". Так, несмотря на низкую температуру, на Перечинщине зацветла японская айва.