Известный украинский певец Михаил Хома более известен, как Дзидзьо имеет многомиллионную армию поклонников. Поэтому артист с удовольствием радует их новыми хитами или видеоработами.
К тому же активно участвует в различных телевизионных шоу. Так недавно он был детективом в популярном шоу "Маска". Но несмотря на такую занятость Дзидзьо не устает радовать своих фанатов в социальной сети Instagram новыми фотографиями или подробностями из жизни.

Дзидзьо, фото из instagram

В этот раз Дзидзьо в своем Instagram в разделе stories похвастался долгожданным подарком о котором мечтают миллионы парней и мужчин по всему миру. Популярному артисту подарили игровую консоль PlayStation 5.

"Спасибо за подарок. Теперь и у меня есть игровая консоль PlayStation 5", - так артист подписал опубликованное фото с подарком.

Дзидзьо, фото из instagram

На обнародованном фото Дзидзьо присел возле игровой консоли и держит в руках джойстик. Для фото Дзидзьо выбрал сдержанный образ, он надел черную футболку и брюки такого же цвета.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" показала личный момент с Дзидзьо: "Весна же...". Елена Кравец сообщила радостную новость

Как сообщал портал "Знай.ua" , Александр Пономарев споет вместе с Дзидзьо и настоятелем монастыря: "Не имел права отказаться". Александр Пономарев рассказал, что готовит к Пасхе

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Также "Знай.ua" писал, Дзидзьо впервые показал "отца" - аж за душу берет: "Спасибо...". Дзідзьо растрогал сеть