Водитель скутера погиб на месте происшествия. Прибыв на автопроисшествие, скорая медицинская помощь констатировала смерть девушки. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.
Погибшая водительница скутера оказалась курьершей популярной доставки "Glovo".
"Команда сервиса “Glovo” выражает глубокие соболезнования семье погибшей. Сейчас мы идентифицировали личность и в случае необходимости готовы сотрудничать с правоохранительными органами, которые ведут расследование деталей аварии. Мы также будем на постоянной связи с семьей девушки для оказания необходимой поддержки и помощи. В компании “Glovo” действует система страхования жизни и здоровья подключенных к платформе курьеров", - сообщили в компании “Glovo”.
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Напомним, что под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все.
Как сообщал портал Знай.uа , в Одесской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и кареты скорой помощи.
Также Знай.uа писал, что в Киеве евробляха протаранила остановку, водитель сбежал - "умерла до приезда скорой".