"По состоянию на 21:00 30.03.2021, что девушка найдена, но к сожалению она мертва и есть информация, что ее убили. Сейчас работает полиция и устанавливает все подробности."- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что тело девушки найдено в квартире в доме по адресу улица Лычаковская 34. По информации правоохранителей лицо, причастное к преступлению сотрудники полиции установили и сейчас проводят мероприятия по выявлению и задержанию.
Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.
Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.