Популярная украинская певица и победительница конкурса "Евровидение" Джамала снова порадовала фанатов новыми семейными снимками.
На своей странице в Instagram артистка поделилась трепетными кадрами с празднования дня рождения старшего сыночка Эмира-Рахмана. Семья Джамалы провела празднование в стиле любимого мультика именинника. Поэтому на празднике присутствовали аниматоры в костюмах героев из щенячьего патруля.

Фото из instagram jamalajaaa

"Мой дорогой. Тебе за каждый день благодарна! Я не знаю как, но тебе уже три года! Вчера, когда укладывала тебя спать, ты сказал: Анашка, я тебе никогда не сделаю больно. Мне нечего добавить еще. Благодарна ❤️", - так Джамала подписала фотографии с празднования Дня рождения старшего сыночка.

Фото из instagram jamalajaaa

Фото из instagram jamalajaaa

На обнародованных Джамалой кадрах видно, как именниник развлекается из компанией родителей, героев любимого мультика и маленьких друзей. Все они выглядят очень счастливыми.

Фото из instagram jamalajaaa

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Напомним,Джамала "потерялась" далеко от Украины. Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-Эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым пісочкфраом и голубой водой.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой. Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Также Знай.ua писал, Джамала рассказала, как это, войти в топ-100 самых успешных женщин Украины.