Во Львове на одной из улиц города произошло ЧП, там мужчина выпал с 14-го этажа многоквартирного дома.
Об этом сообщает “Варта 1”.
Так, стало известно, что в понедельник, 22 февраля во Львове на улице Полуботка, 21 из дома многоэтажки выпал мужчина. На место происшествия сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. Стоит отметить, что этот инцидент произошел около 9-9:30 утра.

Скорая помощь, скриншот: YouTube

Прибывшим на место происшествия медикам пришлось констатировать смерть мужчины. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас судебно-медицинские эксперты устанавливают причину смерти мужчины.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Сейчас все причины и обстоятельства устанавливаются, ведется следствие.

Напомним, в среду, 17 февраля, на улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева 15-летний подросток выпал с балкона 16-этажного жилого дома.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве патрульные спасли жизнь мужчине, который намеревался совершить самоубийство.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 25 июня: конфликты, планы кувырком и испорченное настроение – прогноз для всех знаков Зодиака

Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы

Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове женщина выпала из многоэтажки, очевидцы поседели: "приземлилась" на подъезд.