Во Львове в одном из многоквартирных домов мужчина, которому отключили газ и электричество, греется костром прямо в квартире.
Об этом сообщает ТСН.
Так, стало известно, что во Львове 40-летний мужчина подвергает опасности своих соседей, ведь жжет костер прямо на полу своей квартиры. Стоит отметить, что львовянину уже достаточно давно отрезали газ, свет и воду, поэтому он решил разжечь костер чтобы греться во время морозов.

Скриншот из видео

По словам соседей мужчина много пьянствует и буянит. Когда жильцы делают ему замечание, он реагирует довольно агрессивно. Полиция уже не раз усмиряла мужчину, но все напрасно. Ни идти лечиться, ни менять образ жизни мужчина не собирается.
Соседи в постоянном страхе, говорят перекрытие в доме деревянное поэтому просто боятся сгореть. Жители писали обращения на горячую линию города и в полицию. Но владелец квартиры обычно в свое помещение никого не впускает, заявляя что это частная собственность.

"Составляем административные протоколы, другого как такого влияния на него мы не имеем, поскольку в его действиях нет состава уголовного правонарушения", - отмечает участковая офицер полиции Львовщины Лидия Панькив.

Напомним, что киевлянам пришли "золотые" платежки за газ, хотя обещали не повышать

Как сообщал портал "Знай.uа" , как не платить за отопление, если в квартире холодно: инструкция для украинцев

Также "Знай.uа" писал, тарифы на газ после "скидки" стали дороже: какую разницу не учли в коммуналке, мнение эксперта

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще