Львовянка пожаловалась, что в одной из маршруток города водитель выгнал ее сына из транспорта, потому что тот не мог найти ученический билет. При этом никто из пассажиров не вступился за ребенка.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук сообщила львовянка Eva Light.
Так, женщина рассказала, что в четверг, 11 февраля на улице Научной водитель маршрутки выгнал 11-летнего школьника на мороз из общественного транспорта. Все из-за того, что школьник не смог в своем рюкзаке найти ученический билет. К тому же по словам женщины никто из пассажиров не вступился за ребенка.
Львовянка отметила, что понимает что возникшая ситуация является достаточно спорной, но не понимает как можно было выгнать ребенка на улицу в такую погоду.
"Насколько можно быть жадным. Водитель 10 маршрута выгнал моего 11 летнего сына из транспорта, потому что тот не смог найти в рюкзаке свой ученический билет. Как всегда, ни один взрослый не вступился и сын был вынужден выйти. Понимаю, что ситуация спорная, но как можно быть таким нелюдем в такую погоду, объясните мне ? ",- написала львовянка.
Останетесь без газа и субсидий: какие данные нужно срочно обновить
Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь
Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага
Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Напомним, что харьковчане превратились в сельди в разгар карантина: маршрутки-резиновые
Как сообщал портал "Знай.uа" , хмельничане мерзнут в километровых очередях на троллейбус: опоздаю-прости, шеф
Также "Знай.uа" писал, на Львовщине маршрутка разулась посреди поля: взрослые матерятся, дети плачут