Стало известно о том, что студенты «ДНР» записали видеообращение к русским. Они рассказали, что случилось с Украиной.
Таким образом сообщается, что студенты, которые учатся в «ДНР» записали обращение к молодежи России в духе кремлевской пропаганды. Они начали пугать русских ситуацией в Украине.
Они призвали перестать выходить на митинги против власти действующего президента Владимира Путина, иначе обещают повторить ситуацию, как в Украине.
Ролик был опубликован в социальной сети Twitter, и вызвал бурную реакцию среди пользователей.
Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб
Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Правила и нюансы пенсии: как на старости получать 10 тысяч гривен при 25 лет стажа
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
На самом ролике они зачитывают текст о том, что же случилось с Украиной после того, как там прошла Революция достоинства в 2013 году.
По их мнению в стране началась «гражданская война», а также жителям запретили говорить и думать на русском языке.
Также, не забыли обвинить студенты власть Украины в захвате Донбасса, а также украинскую армию в обстрелах.
На митинги они все же советуют не выходить, так как это может разрушить Россию.
Ранее сообщали, количество пленных украинцев у боевиков на Донбассе возросло: "Дата возвращения неизвестна".
Об этом сообщила Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова на своей странице в Facebook.
Как сообщал Знай.ua, украинцы вступились за задержанную в Киеве ветеранку АТО Котеленец.
Знай.ua писал, от монахини до снайпера, убивающего за российские рубли: журналисты раскрыли тайную жизнь наемницы Путина.