Мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, что Украина медленно, однако движется к миру, и это движение будет продолжаться и в дальнейшем. Она отметила в 2021 году Украину ждут очень серьезные изменения.
Об этом сообщает портал "Прикарпатье".
Так, мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов помогли украинцам заглянуть в будущее и предсказать, каким будет 2021 год. Обычно мольфарка не любит говорить о политике, однако Магдалена убеждена Украина сможет вернуть аннексированные территории через пару десятилетий. Крым сам попросится обратно в состав Украины. А вот экономика РФ пойдет на спад и начнет вянуть, ресурсов будет все меньше, а недовольство народа продолжит расти.

Магдалена Мочиовски, фото " Прикарпатье"

Хаял Алекперов считает, что нам пора готовиться к обострению на политической арене. Он предсказывает, что Польша отвернется и будет негативно относиться к украинскому государству.
Для того, чтобы в новом году быть здоровыми, мольфарка советует пить чай из мелиссы зеленой, чтобы восстановить утраченную из-за стрессов и переживания положительную энергетику. Магдалена Мочиовски сделала прогноз и по ситуации в Украине:

“Однозначно, ждут очень серьезные изменения нашу страну. Не хочу никого пугать, но в кругу президента я вижу серьезные смены кадров, потому что будут происходить серьезные изменения на политической арене”, – прогнозирует мольфарка.

Она отметила, что Украина медленно, однако движется к миру, и это движение будет продолжаться и в дальнейшем.

Напомним, как загадать желание на Новый год и чего категорически нельзя просить у судьбы, маленькая магическая инструкция.

Как сообщал Знай.ua, Новый год Быка 2021, главные приметы, как привлечь удачу в жизнь.

Также Знай.ua писал, что имена украинцев закодированы в магических вышиванках, найди свое.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще