Во Львове разыскивают без вести пропавшую молодую девушку из Винницкой области, которая перестала выходить на связь с родными.

Об этом сообщает координатор "Варта-1" Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что Шевченковским отделом полиции устанавливается местонахождение без вести пропавшей Грабович Владиславы Юрьевны. Известно, что девушка 2000 года рождения зарегистрирована в городе Жмеринка Винницкой области и временно проживает во Львове в общежития экологического колледжа.

Во Львове разыскивают без вести пропавшую молодую девушку из Винницкой области

Сообщается, что девушка перестала выходить на связь около 21:00, в субботу, 16 января, также она отсутствует по месту своего временного проживания.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номеру телефона 0969410917. Важна любая информация о местонахождении украинки. Не будьте равнодушными.

Во Львове разыскивают без вести пропавшую молодую девушку из Винницкой области

Напомнить, в Киеве пропал школьник в черном, родители умоляют о помощи: "жаловался на уроки"

Как сообщал портал "Знай.ua" , на Прикарпатье разыскивают пенсионера с татуировкой женщины на предплечье: "где ты, папочка?"

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром третью неделю разыскивают маму двух малышей, шансов все меньше: "обшарили всю область"