Стало известно о том, что во Львове женщина сломала «дворники» в маршрутке. Первые подробности резонансного инцидента.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в среду, 6 января. На остановке рядом с торговым центром «Искра» женщина напала на водителя маршрутки номер 40.

Полиция, фото: скриншот из видео

Местная жительница сломала «дворники» на транспортном средстве, и не дала передвигаться дальше. Об этом сообщил информационный портал «Варта1».

Как оказалось, причиной конфликта стало простое удостоверение.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

На всю улицу она кричала, что водитель выбросил на Личаковской её удостоверение, но, как оказалось позже, она обозналась, и это был не тот водитель.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые и должны будут в дальнейшем выяснить, в чем же дело, и кто виноват.

Напомним, Знай писал, что во Львове загорелся новенький троллейбус. Пассажирам пришлось выскакивать из задымленного салона. Очевидцы рассказали, что благодаря реакции водителя все пассажиры остались живы и здоровы.

Также Знай сообщал, что в Днепре водитель маршрутки устроил гонки на городской улице. Водитель даже не остановился, чтобы высадить пассажиров.

Недавно Знай передавал, что в Днепре молодому человеку на протезах не уступили место в маршрутке.

Данной историей поделился мужчина в комментариях под одним постом, где женщины упрекали мужчин в том, что те не уступают места в транспорте.