Стало известно о том, что перестало биться сердце архивиста Центрального государственного исторического архива Украины во Львове Ульяны Чижовой.
Таким образом, сообщается, что произошло это в понедельник, 4 января. Об этом заявили на странице Центрального государственного исторического архива Украины в городе Львов.
Родилась Чижова Ульяна Анатольевна 23 мая 1984 года. В 2002 году поступила в местный университет, а уже в 2007 году начала свою работу в архиве. До последнего занимала эту должность, то есть, более 13 лет.
Её здесь все знали и уважали, так как это была любимая работа, которой можно было отдать все силы и время.
Россияне ненавидят эти украинские имена: вот почему они вызывают у них ярость
ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных
Гороскоп сегодня 14 августа: внимательность близнецов, стресс дев и финансы стрелков
В сообщении говорится о том, что она была дружелюбной, общительной, всегда была готова выслушать, помочь, разделить как радость так и горе.
Что стало причиной гибели в таком молодом возрасте - не сообщается. Коллеги говорят, что светлая память о ней навсегда останется в их сердцах.
Как сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 28 декабря, в возрасте 71 года на Буковине умер заместитель главы Дисциплинарного комитета Ассоциации футбола Дмитрий Твилик.
Также, "Знай.ua" писал, под Тернополем скончался 96-летний соратник Бандеры: "Последний участник битвы под Гурбами"