На Львовщине учительница украинского языка и литературы побила ученика на глазах у всего класса. Ее коллеги раскрыли свою версию события.
Читайте Знай в Google News!
Так, стало известно, что на Львовщине коллеги заступились за учительницу, которая избила ребенка в школе. Стоит напомнить, что этот инцидент произошел прямо в учебном классе на глазах у других детей - педагог вышла из себя и начала давать ребенку подзатыльники. Видео попало в сеть, и вызвало резонанс среди украинцев, передает "Обозреватель".
Директор учебного заведения, в котором все произошло прояснила ситуацию. По ее словам, учительница пыталась разнять драку между детьми.

Скриншот

"Эта учительница разняла их и отправила в класс. Сама она зашла за ними в кабинет. Но этот ученик обратился к ней в грубой форме. Со слов учительницы, он ей заявил: "Чего сюда пришла? Выйди из класса!" У учительницы не выдержали нервы, и произошло то, что произошло", – поделилась директор школы.

Коллеги педагога хоть и не одобрили ее поведение, но наказание для нее считают незаслуженным. Стоит отметить, что учительница принесла извинения родителям мальчика, но все равно ей пришлось уволиться по собственному желанию.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что на Львовщине учительница отвесила ребенку подзатыльник и попала на видео, сеть кипит: "Убрать ненормальную!"

Как сообщает портал "Знай.uа" учителя бросили страдать от боли ученика с переломанными ногами - " мой ребенок плакал и кричал"

Также "Знай.uа" писал, что в украинском садике разгорелся бешеный скандал, сеть не сдерживает ярости: "ударили ребенка и набросились на мать"

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще