На Львовщине нарушители правил дорожного движения жестко ответили женщине, которая сделала им замечание. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

«Получил видео с камер наблюдения села Навария, где 11 октября два черных внедорожника едут на красный знак светофора. Недовольная жительница делает замечания в виде жеста среднего пальца, на что джипы отреагировали, развернулись, еще раз поехали на красное и догнали жительницу Наваре, облили кофе и оплевали», - пишет автор поста.

По его словам, заявление в полицию по данному факту уже написано. Предполагают, что за рулем «был чемпион Украины по боксу», однако подтверждения этой информации нет.

Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook

Мнения львовян относительно этой ситуации неожиданно разделились.

«Он быдло, но жительница тоже из тех культурных людей, оказывается. А дальше что? Выразите глубокую обеспокоенность? Главное перед выборами сделать видимость бурной деятельности», «Чемпионам по боксу можно.. кто против них пойдет, но женщина тоже не права... ей приспичило? Они же ей дорогу не перекрыли...", "А ей тот палец чесался показывать? Раз ездят, как захочет, могла бы догадаться, что за рулем или пьяный или мажор, могли вернуться и оторвать тот палец в лучшем случае, или пристрелить. Кто там знает, что у них в голове? Еще легко обошлось ей. Не имейте такой привычки показывать палец - это тоже не есть культура», - считают одни.

"Хорошо того боксера за одно место на светофоре подвесить», «Приходит понимание, какое же стадо испуганных тупых скотов, а не народ, нация. Им на голову срут, они оправдывают. Стокгольмский синдром, это просто ужас!",- удивляются другие комментаторы.

Напомним, ранее В Днепре 12-летний школьник попал под колеса КамАЗа на переходе-застыл от ужаса

Как сообщает портал " Знай.uа» В Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя, мистическое ДТП шокировало всех: "Восстание машин?"

Также " Знай.uа " писал, что В Днепре женщина погибла под колесами неуправляемой маршрутки-летел, как сто чертей