Анастасия Глебова с рождения страдала спинальной мышечной атрофией. Девушка не может ходить, даже поднять чашку для нее большая трудность. С каждым годом состояние девушки ухудшалось.

Еще в детстве медики диагностировали в Анастасии редкое генетическое заболевание. Несмотря на все сложности девушка росла счастливым и открытым ребенком.

"Я чувствовала себя обычным ребенком, у меня было много друзей и я не ощущала себя обделенной. Да, мне многое не было доступно, но от прогулки с друзьями никогда не отказывалась", - говорит Анатасия.

Скриншот


Как и многие девушки Анастасия мечтала о свадьбе и детях, но с каждым годом ее мышцы становились все слабее. И у девушки начался развиваться сколиоз, позвоночник искривился настолько, что стал сдавливать внутренние органы. Именно тогда Анастасия решилась на сложную операцию, ей вживили в спину специальную поддерживающую конструкцию. Благодаря этому мечта о ребенке перестала казаться несбыточной.

Скриншот


Со своим будущим мужем Настя познакомилась на сайте знакомств. Несколько месяцев они только переписывались, девушка боялась встречи с возлюбленным, ведь она боялась, что инвалидная коляска может его отпугнуть. Но вскоре она собралась с силами и все ему рассказала. Вскоре они увиделись в кафе. На следующий день он пришел к ней с двумя букетами, один для девушки, второй - для ее мамы.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Скриншот



Они начали встречаться, а через некоторое время наступила долгожданная беременность и свадьба. И влюбленные начали готовиться к рождению малыша. Обычно при таком диагнозе прерывают беременность, ведь это очень опасно для здоровья мамы, но Настя была настроена решительно. И девушка благополучно родила ребенка и так на свет появился мальчик Глеб.

Скриншот



Сейчас Глебу 5 лет, и он уже помогает маме, но больше всего они любят вместе кататься на инвалидной коляске.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится