Роман - пулеметчик, Виктория - старшая операторша связи в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ. Влюбленные познакомились пять лет назад, они оба были из одного города - Ровно. После того, как они прослужили в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ пол года решили расписаться. Это случилось на передовой, в Волновахе, передает Общественное.
"Мне кажется, что служить - это обязанность каждого молодого человека, но у нас видите какие девушки, которые также не уступают", - говорит пулеметчик Роман Шевня.
Влюбленные говорят, что любовь это когда кто-то о тебе беспокоится, звонит постоянно чтобы узнать о твоих делах, а на войне эти чувства обостряются еще сильнее.
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье
Гороскоп на сегодня 8 апреля: каким знакам Зодиака вторник принесет разочарование
Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
"Когда были обстрелы, Вика была на связи в блиндаже... Позвонить не могу, знаю, что там делается страшное. Ни связи, ничего нет. Но, слава Богу, все обошлось, все хорошо", - вспоминает мужчина.
Сейчас у супругов уже есть сыночек, ему четыре годика. Пока родители служат, Егор находится с бабушкой и дедушкой.
"Когда война закончится, мы будем очень долго отдыхать. Заберем сына и поедем куда-то далеко", - говорит Виктория.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что львовские полицейские триумфально вернулись домой из Донбасса
Как сообщал портал "Знай.uа" , в Днепр военным самолетом срочно доставили раненого малыша из Донбасса, таких увечий медики еще не видели
Также, "Знай.uа" писал, что на Донбассе с самого утра раздаются выстрелы в сторону ВСУ