По случаю профессионального праздника представители командования Объединенных сил и сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в зоне ООС наградили воинов-танкистов.
Об этом информирует прессцентр ООС.
Так, стало известно, что в воскресенье, 13 сентября, наградили воинов танковой бригады, личный состав которой выполняет боевые задачи в районе проведения операции Объединенных сил.
Начальник штаба - первый заместитель командующего Объединенных сил генерал-майор Владимир Кидонь от имени командующего Объединенных сил вручил военнослужащим бригады ведомственные знаки отличия Министерства обороны, Генерального штаба и Командования Объединенных сил.
Отличиями Сухопутных войск танкистов наградил генерал-майор Игорь Танцюра, начальник штаба – заместитель Командующего Сухопутных войск.
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
"Я убежден, что и в условиях сегодняшнего дня, в случае необходимости, вы дадите адекватный и достойный отпор агрессору.
Склоняю голову в почете перед светлой памятью героев, павших за волю Украины.... Память о мужестве, самоотдаче и героизме танкистов в боях за свободу и территориальную целостность Украины будет жить в веках!",- отметил первый заместитель командующего объединенных сил.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua" на Донбассе погиб воин ВСУ: в ООС отчитались о многочисленных обстрелах и обострении ситуации
Также "Знай.ua" писал, Донбасс охватила подозрительная тишина: ВСУ не теряют бдительности и готовы к мгновенному реагированию