Недалеко от Львова местные жители обнаружили, что свиноферма сливает отходы в реку.
Об этом сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на странице “Варта 1” в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что на Львовщине отходы со свинофермы сливают в реку Млиновку. К тому же по словам местных жителей отходы сливают систематически.
"Это река Млиновка в селе Ситихов. Свиноферма в Гряде сливает свои отходы в реку уже не первый раз. Вонь страшная, Дубляны, Гряда, Ситихов, Дорошей. Экологическая служба не принимает никаких мер (звонили на все горячие линии области, дальше принятия жалоб ничего не заходило...), – отмечается в комментарии.
Стоит залезать, что Ситихов - село в Жовковском районе Львовской области, которое относится к Дублянского городского совета.
Гороскоп на сегодня, 24 июня: злая шутка эмоций, сосредоточенность на рутине и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит
Коммунальщики "закручивают гайки": за просрочку двух платежек подряд будут блокировать карты
Только добровольно: кого не могут принудительно мобилизовать
Видео можно посмотреть здесь.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Запорожье заводы смерти заставят включить фильтры: "хватит травить людей!"
Как сообщает портал Знай.uа Коммунальщики Кличко испортили воздух на глазах у киевлян - " а Виталику норм"
Также Знай.uа писал, что Украинцев предупредили о выбросе яда, который добавляют к газу-людям советуют закрыть окна и не высовываться