Львовские соцсети взорвались из-за инцидента который произошел в центре города. Так, очевидцы утверждают, что двое правоохранителей начали “ломали” парня без всякой на то причины.

Об этом на странице в социальной сети фейсбук сообщил львовянин Oleksandr Klimov.

Так, во Львове в центре города произошел инцидент, переполошивший весь город. Очевидцы рассказали, что полицейские начали без всякой причины “ломать” парня. При этом на вопрос почему они это делают, правоохранители реагировали весьма негативно.

Скриншот


“Львов. По словам очевидцев, полицейские начали без всякой причины “ломать” парня. Когда пришли спрашивать почему, полицейские начали негативно реагировать, а после включения камеры резко успокоились, но телефон из рук вырвали”, – говорится в сообщении.

Скриншот


Пользователи сетей неоднозначно отреагировали на такое сообщение в комментариях под заметкой львовянина.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Скриншот


“Ужас! Не копы, а дауны!“, “Полный трэш“, “Зачем эта полиция ? Когда они нужны их нет, или защитить женщину от мужа-насильника у них нет полномочий потому что это "семейная драма" а вцепиться и крутить руки у них есть на то все полномочия стыд.....!!!!“, “На втором видео рагуляка под погонами! Такого персонажа как будто только из хлева выпустили“, “Все хорошо, скоро этим имбицылам полную волю дадут, тогда и заживем“, “Надо их воспитывать народом, а не волю им давать. Надо всем не давать их заломать кого-то, даже хорошо побить их, чтобы другие боялись народа и они чтобы в другой раз помнили“, - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот

Напомним, ранее в Харькове заминировали синагогу, копы ощупывают каждый метр - первые подробности

Также Знай.uа писал, что в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Недавно Знай.uа передавал, что во Львове посреди улицы нашли труп человека.