Во Львове произошла поломка светофора. Об этом рассказали на станице "Стихив Медиа" в соцсети Facebook.
Сообщается, что во Львове на перекресте Зеленая-Вулецкая, еще с пятницы 31 июля не работает светофор.
"Это препятствует многим жителям и людям, которые работают в этой окрестности, безопасно переходить дорогу с интенсивным трафиком. Об этом сообщили на странице Горячей линии города в Фейсбук. Обращение направили в ЛКП "Львовавтодор"" - добавили в сообщении.
Читайте Знай в Google News!
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
В комментариях к сообщению пользователи сети подчеркнули, что на гарячей линии Львова сообщили, что 3 августа данная проблема была устранена.
"В 10 утра еще не работал. ГЛ уже отписали, что уже исправили), но на этом перекрестке часто такое происходит при т.п., только в этом году уже было несколько наездов на пешеходов и аварий" - написали в комментариях к сообщению.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве жители Троещинского района жалуются на то, что городские власти не спешат убирать оставленный после себя беспорядок на улицах.
Также, "Знай.ua" писал, что Харьковский горсовет потратит 108 млн грн на изменение схемы дорожного движения на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова.