Во Львовской области на территории комплекса отдыха “Волшебная долина”, за 30 километров от областного центра, девушка чуть не погибла из-за молнии, которая попала в дерево вблизи нее. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что во время грозы девушка находилась в канатном парке на большой высоте среди деревьев, проходила полосу препятствий. В какой-то момент молния ударила в дерево, что росло рядом, и оно упало. При этом дерево задело девочку.

В результате несчастного случая у пострадавшей сломана рука, работники комплекса срочно эвакуировали ее в больницу.

«Если бы не дерево, могло бы быть несчастье. Остальное все - байки, в рубашке родилась», «Это в Родатичах, на «Волшебной долине»», - отмечают в комментариях львовяне.

«И это адекватные родители? Или они специально ее туда забросили во время непогоды?», - возмущаются украинцы.

Популярные статьи сейчас

Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто

Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет

Российские оккупанты готовят высадку в областном центре: людей предупредили о новой угрозе

ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам

Показать еще

Напомним, что во Львове молния подкралась к женщине через розетку – врачи не могли поверить глазам.

Как сообщал портал Знай.uа на Львовщине от подтопления пострадали жители 18 населенных пунктов.

Также Знай.uа писал, что в Житомирской области молния во время грозы пронзила мать 9 детей, но женщине удалось выжить.