Львовяне жалуются что их любимые места для отдыха в парках превратились в настоящие вытрезвители.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Theron Guilloteaux.

Так, жители Львова жалуются, что парки в которых они привыкли прогуливаться всей семьей в последнее время превратились в вытрезвители. Здесь практически каждый вечер почти на каждой скамейке спит человек в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Theron Guilloteaux


В частности такая ситуация наблюдается по адресу улица Владимира Великого. Как отметила львовянка она уже неоднократно обращалась в полицию по этому поводу, но каждый раз эти люди возвращается сюда.

Фото: Theron Guilloteaux


"Это аллея вечером на вул. В. Великого, и так ежедневно, прогулочная зона превратилась в вытрезвитель, бороться с этим уже нет сил, и полиция неоднократно приезжала и разгоняла ту алкашню, а они и дальше здесь толкутся", - отметила львовянка.

Популярные статьи сейчас

Финансовый гороскоп на сегодня, 29 апреля: для каких знаков Зодиака день станет самым плохим для кредитов и покупок

С отсрочкой можно попрощаться: кого и почему система "Оберег" отправила в черный список

ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят

ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку

Показать еще

Напомним, ранее Знай.иа сообщал, как живется бездомным в Киеве во время карантина.

Также мы писали, что в Харькове бездомные оккупировали закрыт на карантин метро и устроили дикое "новоселье" - четыре кровати, одна подружка.

Добавим, что на Позняках вырос "мусорный городок" креативные бездомные возмутили киевлян.