Сегодня бы 2 июля Леси Гонгадзе маме журналиста исполнилось бы 77 лет.

Об этом написала на своей странице в социальной сети фейсбук журналистка Галина Терещук.

Так, женщина рассказала, что сегодня, в четверг, 2 июля День рождения мамы известного журналиста Георгия Гонгадзе. Журналистка вспомнила сильную и мужественную женщину, которой на долю выпало немало испытаний.

“Эта женщина в моей памяти навсегда. Сегодня Леси Гонгадзе, из семьи Корчак, было бы 77. И мы бы пили кофе. Можно много говорить про Лесю и то, что пережила и как держалась и как умела подбодрить.

Вчера общалась с врачом Тамилой Алексанян о коронавирусе и в разговоре как-то задели воспоминание Лесе, потому что она работала в инфекционной больнице и проговорили мы очень долго”,- отмечает в заметке на своей странице в ФБ журналист Галина Терещук.

В память о Лесе Гонгадзе львовская журналистка Галина Терещук отметила, что зажжет свечу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Львов вздрогнул от печального известия, рыдает вся Украина, - не стало легендарного Вакарчука.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшая солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо ушла из жизни.

Популярные статьи сейчас

Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона

Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом

Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев

Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто

Показать еще

Портал "Знай.ua" писал, что ушел из жизни звезда "Интернов" и сын известной актрисы.