Сегодня во Львове произошло ЧП, на перекрестке улиц Шевченко и Ярослава Мудрого загорелся автомобиль.
Об этом сообщил в фейсбуке руководитель ОО “Варта1” Игорь Зинкевич.
"Загорелось авто на перекрестке Шевченко-Ярослава Мудрого, сейчас люди и водители пробуют погасить, вызвали пожарную
На 10:50 - Авто погасили",- написал Зинкевич.
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Напомним, в Киеве на одной из улиц города произошла страшное ЧП, на ходу загорелся автомобиль. Об этом сообщил "Киев оперативный".
Во вторник,31 марта в Киеве на бульваре Леси Украинки произошло ЧП, на ходу загорелся автомобиль. На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции, бригаду спасателей ГСЧС и бригада скорой помощи. Отметим, что огонь охватил весь автомобиль, пока неизвестно удалось ли водителю и возможным пассажирам выпрыгнуть из него или нет. Также и неизвестно, что стало причиной возгорания. Все детали и обстоятельства происшествия будут устанавливать киевские правоохранители.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Венгрии прямо на ходу вспыхнул автобус с почти полусотней украинских заробитчан, видео
Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве иномарка превратилась в груду пепла за считанные минуты, - "пламя доставало до балкона"
«Знай.иа» писал, что В Одессе маршрутка с пассажирами превратилась в сгоревшую жестянку: фото с места трагедии