В Италии еще одна смерть украинца. В провинции Бергамо от коронавирусной инфекции умерла гражданка Украины.
Об этом в Facebook сообщил председатель Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий.
Как стало известно, погибшая женщина родом со Львовщины.
“Сообщают наши соотечественники, что 19 марта в городке Романо-ди-Ломбардия, в провинции Бергамо, от коронавируса скончалась еще одна гражданка Украины, Галина, со Львовской области, – написал Городецкий. – Это уже вторая жертва вируса среди украинской общины в Италии”.
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора
Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди
В комментариях Городецкого поправили и написали,что это уже 6 смерть и уточнили, что погибшая с Сколевского района, Львовской области.
Напомним, что ранее в итальянской провинции Брешиа умерла украинка, у которой диагностировали коронавирус.
За все время пандемии в мире COVID-19 инфицированные более 245 тыс. людей, выздоровели – 88 тыс. 441.
Напомним, что более четверти итальянцев не могут жить полноценной жизнью из-за смертельный коронавируса из Китая. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что по меньшей мере 16 миллионов человек отныне не могут покидать регион Ломбардия и еще 14 провинций до 3 апреля из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает ANSA.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Украине подтвердили 5 новых случаев заражения коронавирусом
Как сообщает портал «Знай.иа» На Прикарпатье из жизни ушла женщина, которая стала третьей жертвой коронавирус, - МИНЗДРАВ
«Знай.иа " писал, что Львовщину атакует коронавирус - медики зафиксировали 31 подозрение и схватились за головы