На популярном курорте Трускавец, куда украинцы съезжаются, чтобы подлечиться и отдохнуть, был замечен элитный автомобиль, котрый является одним из самых дорогих в мире. Об этом сообщают в издании «Топ. Жыр».

Как отмечается, новенький Rolls-Royce Cullinan является самым дорогим подобным автомобилем в мире. Его заметили на парковке «не бюджетного» отеля.

На автомобиле – днепровские номера – скорее всего, его владелец прибыл из Днепропетровской области.

«Приятно, что богатые украинцы выбирают отечественные курорты», - отмечают в издании, добавляя, что владелец крутого транспортного средства прибыл в Трускавец, скорее всего, ради оздоровления.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

В издании отметили, что теперь в Украине около десяти таких автомобилей, которые оснащены 571-сильным двигателем. Приобрести Rolls-Royce Cullinan в нашей стране можно за примерно 10,5 миллионов гривен.

Отмечается, что ранее в Трускавце уже замечали внедорожник «чуть подешевле» - Bentley Bentayga.

Напомним, в Киеве неуправляемый Mitsubishi влетел в Ford, искореженный металл раздавил водителя: кадры для "крепких орешков"

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Также портал Знай.ua писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая обнаружила грудного ребенка в подъезде многоквартирного дома.