Львовян по дороге на работу неожиданно застало "подорожание" билета в городском транспорте.
Об этом сообщает информационный портал 032.
Утром 27 декабря пассажиры львовских трамваев удивились цене проездного билета. Если львовяне покупали его через "ПриватБанк" то он стоил 6 гривен вместо 5.
Сначала львовяне решили, что произошло подорожание билетов без предупреждения, но оказалось что это не так. Потому что если покупать билеты у водителя, то они стоят по 5 гривен.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Заместитель директора департамента ЖКХ и инфраструктуры Андрей Белый рассказал, что это никакое не подорожание проезда. Это произошло из-за того, что произошел сбой в сети "Приватбанка", через который билет "подорожал на 1 гривну. По словам чиновника, по состоянию на 9:30 все вернулось на свои места, а деньги всем вернули.
Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве будет работать дольше.
Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку на новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.
Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.