На Ровенщине дети вынуждены каждый день ездить в садик на самодельной «карете», поскольку другого транспорта здесь нет. Об этом рассказывают "Ровенские новости".

В селе Вербень Демидовского района творчески подошли к проблеме с доставкой малышей в садик. Чтобы деткам было удобно, селяне обустроили деревянную карету, запряженную двумя лошадьми.

В импровизированной карете нет обогрева, к тому же, лишь пара небольших окон. Насколько деткам удобно в таком транспорте, не сообщается.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line

Показать еще

Инициаторы доброго дела просят всех неравнодушных помочь в обустройстве и ремонте кареты, поскольку из-за частого использования она начала ломаться и потеряла привлекательный вид.

Напомним, на пешеходной зоне карета снесла скамейку с людьми, ребенок в реанимации.

Как сообщал портал Знай.uа, во Львове отменили запрет на работу конных экипажей.

Также Знай.uа писал, наглый вор ограбил детский сад.