Сегодня 11 октября, погода во Львове подарит замечательный день. После ночного дождя с самого утра на небе появилось солнце. Облака будут время от времени появляться, однако весь день обещает быть теплым и по-осеннему уютным. Температура воздуха +8°C утром днем вырастет до +15°C.

Во Львове будет наблюдаться пониженное атмосферное давление, в районе 749 мм рт ст, поэтому людям с метеочутливістю следует быть внимательнее к своему здоровью и позаботиться о хорошем настроении. Кроме того утром будет наблюдаться достаточно высокая влажность в воздухе - 80%.

Западный ветер будет двигать облака и воздушные массы со скоростью 5-6 м/сек. А вечером изменит направление и уменьшит мощность. С 18-ти часов ветер будет дуть с юго-запада.

Сегодня осадков не обещают, ни одна из метеостанций не заявила о дожди, поэтому зонтики львовянам можно смело оставлять дома.

Солнце разбудило город Льва в 7:37, а спрячется за горизонт в 18:43. день стал короче, однако за это не стоит грустить, ведь для хорошего настроения световой день не имеет никакого значения. Ловите свою волну счастья!

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Как сообщал Знай.uа в период наступления осени многие люди испытывают изнурительную усталость, которую многие называют депрессию.

Напомним, Знай.uа рассказывал о крестьянина с Франковщины, который объездил 130 стран.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что фанаты просят у украинских звезд секс за деньги, родить ребенка и изменить фамилию.