Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине продолжают фиксировать попытки взяточничества для пересечения границы.

В пресс-службе Львовского пограничного отряда сообщили, что за последние сутки правоохранители зафиксировали три попытки предложений неправомерной выгоды при пересечении границы.

Пограничникам Львовского отряда дать взятку соблазнились граждане Украины и Польши на международных автомобильных пунктах пропуска "Рава - Русская" и "Грушев".

Через окончания срока действия страхового полиса "Зеленая карта" и для беспрепятственный пересечение государственной границы на территории Львовщины они предложили денежное вознаграждение в размере 50 польских злотых, 500 и 200 гривен.

По факту предложения о предоставлении неправомерной выгоды пограничники сообщили работников Национальной полиции.

Действия правонарушителей расценили по ст.369 Уголовного Кодекса Украины. Им грозит административная ответственность.

Руководство Львовского пограничного отряда обратилось к участников движения не нарушать действующего законодательства Украины и не пытаться втянуть в противоправную деятельность сотрудников Государственной
пограничной службы, предлагая взятки за принятие неправомерных решений.

Напомним, что в Львове задержали преподавателя Вуза за получение взятки

Как сообщал портал Знай.uа начальник Ивано-Франковской таможни оказался злостным коррупционером

Популярные статьи сейчас

Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область

Мошенники придумали новую схему из OLX: как у продавцов воруют деньги с карточек

Кэшбек до 3000 грн поступит на карты с июля: у украинцев есть месяц, чтобы потратить

Штрафы за скважины до 5100 грн: наказание за колодцы возрастет

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что сотрудник полиции положил в карман 12 тысяч долларов.