Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине продолжают фиксировать попытки взяточничества для пересечения границы.

В пресс-службе Львовского пограничного отряда сообщили, что за последние сутки правоохранители зафиксировали три попытки предложений неправомерной выгоды при пересечении границы.

Пограничникам Львовского отряда дать взятку соблазнились граждане Украины и Польши на международных автомобильных пунктах пропуска "Рава - Русская" и "Грушев".

Через окончания срока действия страхового полиса "Зеленая карта" и для беспрепятственный пересечение государственной границы на территории Львовщины они предложили денежное вознаграждение в размере 50 польских злотых, 500 и 200 гривен.

По факту предложения о предоставлении неправомерной выгоды пограничники сообщили работников Национальной полиции.

Действия правонарушителей расценили по ст.369 Уголовного Кодекса Украины. Им грозит административная ответственность.

Руководство Львовского пограничного отряда обратилось к участников движения не нарушать действующего законодательства Украины и не пытаться втянуть в противоправную деятельность сотрудников Государственной
пограничной службы, предлагая взятки за принятие неправомерных решений.

Напомним, что в Львове задержали преподавателя Вуза за получение взятки

Как сообщал портал Знай.uа начальник Ивано-Франковской таможни оказался злостным коррупционером

Популярные статьи сейчас

Тарифы на воду в октябре

Зима без света: сотни генераторов уже готовы, но с отоплением есть вопросы

Государству принадлежит 52% банков Украины: ПриватБанк, Укргазбанк и Сенс Банк готовят к продаже

Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты

Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что сотрудник полиции положил в карман 12 тысяч долларов.