Москва продолжает оставаться лидером среди самых прибыльных направлений в международных перевозках. И спрос на направление растет чуть ли не ежедневно. За первое полугодие 2019 года поезд №5/6 «Киев – Москва» принес «Укрзализныци» почти в два раза больше прибыли, чем за первое полугодие прошлого года. Нынешняя сумма составляет 117,7 млн грн.

Если вдаваться в детали, этот поезд приносит Укрзализныци (УЗ) больше прибыли, чем п’пять самых прибыльных поездов, которые курсируют внутри Украины вместе взятых.
Такие сочетания, как: «Кривой-Рог-Москва», «Днепр – Москва» и «Львов – Москва» тоже возглавляют нынешние списки лидеров среди международных сообщений.

Если рассматривать внутренние сообщения, то самым прибыльным направлением является «Киев-Одесса». Его результат – 32,1 млн. грн.

Поезд «Мариуполь – Львов» – самый убыточный. За пять месяцев он наездил минус 101,4 млн. грн.

Напомним, что для пересечения границы на Львовщине планируют ввести электронному форму регистрации.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" пограничники Харьковского аэропорта задержали гражданина Украины, который прилетел рейсом из Варшавы.

Также портал "Знай.uа" писал, что на рельсы метро в Киеве упал пассажир. Известно, что это произошло на станции метро "Олимпийская".