Маркиян Мальский - новый председатель Львовской областной государственной администрации. Он решительно настроен на изменения. Он призывает стать на сторону народа: "Общество чувствует что мы "заигрались в политику", поэтому перестаньте работать на политические силы. Поэтому перестаем работать на политику".

Не смотря на то, что сам Мальский считает, что область находится в хорошем состоянии, сейчас он занимается переформированием пресс-службы, хочет, чтобы все работали в его темпе. Значительных кадровых изменений председатель ЛОГА пока не планирует, все работают так, как есть: "С моей стороны вы не увидите политических действий. Я пришел сюда руководить областью и заниматься хозяйством".

Напомним, что заместители председателя ЛОГА подали в отставку.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" президент наградил орденами ряд моряков.

Популярные статьи сейчас

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку

Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует

Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен

Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что президент примет участие в торжественных мероприятиях ко Дню Военно-морских сил ВС Украины.