Во Львове просят закрыть заведение, продающее сладости и выпечку в форме женских и мужских половых органов. Жительница города считает, что такой формат кафе недопустим для культурного города.
Об этом написала украинка в сообществе "Очень горячая линия Львова".
Оказывается, что заведение с довольно непристойным названием "Прутень" открылось 22 июня и работает в самом сердце Львова чуть больше месяца.
Многие такие кафе есть в Европе, поэтому понемногу наши предприниматели начали перенимать опыт своих коллег из других стран.
Меню предлагает пирожные в форме прутка и женской вагины, как мороженое, держащиеся на палочках.
Однако удивляет не только внешний вид десертов. Владельцы подошли к созданию меню достаточно креативно: "Кокосовый вертушка", "Розовый ястреб", "Пижон в шоколаде", "Мохнатка под шофе" и другие.
Жительница Львова считает, что такое заведение негативно влияет на культуру города и считает, что "такая деятельность торговых объектов унижает достоинство и честь человека, негативно влияет на общественную мораль, создает негативное психологическое влияние на молодое поколение, учит разврату и вседозволенности".
Ее возмущает тот факт, что заведение находится прямо в центре города, на улице которого каждый день отвивают сотни туристов и детей.
Минимальную пенсию повысят до 6000 грн, а выплаты свыше 10 000 сократят
Накануне смерти бывшей невесты Кличко Панеттьери ее бойфренду отказали в суде: что произошло
Проверка газовых приборов: 435 грн за плиту, до 2000 грн за дом — иначе газ отключат
Привязать к числу "пойманных уклонистов": в Украине хотят выдвинуть жесткие условия для бронирования полиции
"Общество города Львова, и всех неравнодушных, я призываю вас присоединяться к огласке, и способствовать закрытию, недопущению открытия, подобных заведений в городе. Львов есть культурная столица Галиции, то какой пример культуры представляет город разрешая деятельность таких заведений", - отмечает она в своем сообщении.
Напомним, военком заверил, что украинцев будут продолжать вылавливать на улицах .
Ранее сообщалось, что украинцы опозорились в Европе голыми руками, снимая блокатор с колеса .
