Великобагачанский районный суд Полтавской области вынес приговор одному украинцу, уроженцу Луганской области, который позволил себе "немного больше обычного" в социальных сетях.

Дело в том, что он решил похвастаться своим половым органом, сфотографировав гениталии и выложив их на всеобщее обозрение. Поэтому его и приговорили к одному году испытательного срока.

Судебное решение. Фото freepik

Интерес ко всей этой ситуации возникает еще и после того, что, по данным следствиям, оказывается мужчина женат... и воспитывает малолетнего ребенка. Украинец работает маляром в Управлении нефтепромышленных сервисов в поселке Гоголев.
Снимки были опубликованы еще в 2016 году, 7 лет назад, в одной из социальных сетей. И использовались им аж до апреля 2022 года. Тогда же его успешно разоблачили представители правоохранительных органов. В суде мужчина, конечно же, раскаялся и признал свою вину. Его признали виновным по части 1 статьи 301 Уголовного кодекса Украины.

Украинца приговорили к одному году испытательного срока, а также у него конфисковали ноутбук и мобильный телефон. Кроме того, он должен оплатить проведение экспертиз — 566 гривен. А еще житель Полтавской области может обжаловать приговор в апелляционном суде.

Напомним, в российским детском лагере педофил изнасиловал четырех школьниц, вывезенных из Украины

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", прокуратура проверила начальника Днепропетровского ТЦК: дома, авто и помещения на $350 тысяч

Знай.uа писал, 36-летнему военному изменяли все девушки, пока он был в боях и теперь он свингер: "Я был прав, это жизнь, так бывает"