Женщины действительно стремятся к безопасности. И хотя мы вполне способны жить без мужчин или без преимущества их зарплаты, мы все равно хотим быть в безопасности.

То, что делает "идеального мужа" является индивидуальным и универсальным. Если ваш мужчина не отвечает вашим мечтам, что он должен делать как ваш муж, тогда пора открыть дверь для общения.

Скрин, видео You tube отношения

Телец

Эти мужчины крепкие и верные. Мужья Тельцы не хотят изменять, им нравится их стабильность, и они редко хотят раскачивать лодку. Вам повезет, если вы женаты на муже Тельце, поскольку он будет уважать вас все ваши дни. С ним легко общаться, и он не хочет ничего другого, как жить своей жизнью как преданный партнер любящей женщины.

Стрелец

Муж-Стрелец чрезвычайно романтичен, и он приложит все усилия, чтобы сделать вас счастливыми. Он лоялен и мил партнер, хотя иногда он может немного ревновать. Любить и лелеять этого человека означает оказаться рядом с человеком большого сердца и души, и вы никогда не найдете никого, кто вам так нравится.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Рыбы

Приятный на всех уровнях, этот. Человек Рыбы очень серьезно относится к своей роли партнера и предан идее как финансового обеспечения домохозяйства, так и быть романтическим партнером. Рыбы принесут вам цветы, приготовят обед и подарят вам оргазм вашей жизни. Иногда слишком чувствительны, вам, возможно, придется сказать им улыбнуться здесь или там, но они это сделают.

Козерог

Мужья-Козероги созданы для того, чтобы заботиться о вас, и это означает как финансово, так и романтично. Споры с вашим мужем-Козерогом обычно происходят из-за проблем, связанных с деньгами, но как преданные партнеры они стоят в верхней части списка знаков зодиака, которые являются лучшими мужчинами.

Напомним, мы писали, что покушение на жизнь семьи Зеленских и ракетные обстрелы: известный экстрасенс Гордеев совершил важное предупреждение.

Как сообщал "Знай.ua" Овен, Телец и Близнецы: к кому в декабре удача вернется не той стороной, и принесет одни разочарования в любви .

Также "Знай.ua" информировал, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, победит ли Оля Полякова на грузинских "Танцах со звездами" .