Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая недавно предложила взрослым людям брать пример с деток, решила поделиться своими впечатлениями по поводу преждевременного новогоднего настроения. Оказывается, по мнению Анны, пока еще слишком рано думать о праздниках и наряжать уличные заведения.

На этот раз Анна Саливанчук показала себя среди новогодних украшений, которые она заметила в украинской столице.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Не, ну это уже все. Новый год? Елки? Вы посмотрите, ну как так можно? Рановато еще!", - заявила Анна Саливанчук в своем новом видео, которое опубликовала в историях.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Возможно, люди просто устали от постоянного негатива и всеми силами пытаются найти "свет"? Однако мы не будем спорить и напомним, что до Нового года действительно еще пару месяцев.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Можно заметить, что Анна Саливанчук прогулялась по одному из киевских магазинов в элегантном наряде, также можно увидеть, что артистка выбрала для прогулки сумочку "Louis Vuitton", а также черный аккуратный беретик, ее строгий образ дополнило черное полупальто.

Напомним, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук осталась на весь день дома с детьми, и быстро об этом пожалела: "Посмотрите, что он натворил".

Ранее сообщалось, "Не умеют наши люди": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук предложила украинцам попросить счастья у Бога.

Также, "Решила порадовать": Анна Саливанчук грациозно поработала с ложкой, аж слюнки потекли.