Популярная украинская писательница Ирена Карпа не сильно часто делится с поклонниками фото и видео в Instagram, однако иногда на нее "нападает".
Сейчас это связано с последними событиями - угроза ядерной войны, псевдореферендумы...
— Что у вас там? Гребет от последних событий? Меня гребет. В последний раз так гребло перед 24 февраля. Людям с хорошо развитым эмоциональным интеллектом в принципе сложновато жить. Эмпатия – это да еще радость.
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую
Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города
— А что говорить о людях творческих, особенно чувствительных, у которых и так грани между мирами тонкие и подвижные – вообще непонятно. Хотя одна идейка есть: как дойти не до ручки, а до цели. Ибо вопрос время от времени возникает: как жить, откуда брать сил *башить на победу?
— Или, найдя силы на основное, как не избавиться от того, что почему-то кажется второстепенным. Мой секрет прост: даже в самое темное время нас окружают невероятные истории. Ценные, наши личные или цепляющие у других.
— У меня как у писательницы основной совет звучит так, литературно: не про*би! Историю свою. Ибо такой, как у тебя, больше ни у кого нет.
Напомним, Ирена Карпа написала об отмене русской культуры и своем источнике вдохновения: "Никому об этом..."
Как сообщал "Знай.uа", Ирена Карпа подсказала, как легко заработать на голых фото - уже 7 млн гривен: "Чувствую"
Знай.uа писал, Ирена Карпа "напала" на людей с вопросами, оставив ее без ответа: "Идите нах*й"