Kalush Orchestra путешествуя по Европе неустанно напоминает слушателям о войне, музыканты жалуются, что в Европе новости о войне сходят со страниц.

Музыканты победители Евровидения Kalush Orchestra на фан-страницеинстаграммрассказали о том, какую цель себе поставили и чего стремятся, выступая перед европейцами.

Миссия украинского артиста — показывать культуру и музыку, какая она есть, если ты выступаешь где-нибудь в Европе. Также рассказывать о ситуации, собирать средства, рассказывать о войне, потому что со страниц новости о войне сходят. Мы боремся с этим, сообщаем, что у нас в Украине сейчас идет жестокая война, поэтому это наша цель - рассказал Олег Псюк.

Недавно артист познакомил поклонников со своей девушкой, которой исполнилось 25. Парочка иногда размещает общие снимки и видео.

Ранее Олег Псюк рассказывал, что в настоящее время Kalush Orchestra имеет примерно 20 концертов в месяц. Группа участвует в различных благотворительных акциях и уже привыкла к такому темпу выступлений. Последний раз деньги передали для фонда UNITED 24 в Польше. Следовательно, их потратят на восстановление Украины. Организатор Петр Буковецкий отметил, что средства поступают уже 2 недели не только от украинцев или поляков, но и людей из разных уголков мира.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, мы писали, что Олег Псюк из "Kalush" признался, готов ли продать свою девушку за сочный бургер: ответ очевиден.

Как сообщал "Знай.ua" Олег Псюк из "Kalush Orchestra" раскрыл тайну о своей девушке .

Также "Знай.ua" информировал, Олег Псюк из "Kalush Orchestra" совсем не изменился с годами: в сети показали детское фото музыканта и певца.