Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о преданных поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия вместе с другими украинскими звездами, среди которых был певе Павло Зибров и ведущий Андрей Джеджула, поучаствовала в благотворительном мероприятии, чтобы помочь родной стране. Артистка рассказала, что один фонд предоставил очень ценный лот для аукциона - часы от бренда Louis Moinet.

Скриншот из Instagram, Камалия

"Уникальный лот, в основе которого лежат эксклюзивность, креатив, искусство, олицетворяет украинский флаг, настоящий символ борьбы и несокрушимости Украины, национального единства, чести и достоинства!", - написала Камалия.

Покупателем уникальных патриотических часов, как сообщила певица, стала Лидия Кобец, которая владеет гостиницей "Шале Олень".

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Благодаря таланту звезд и аукциону удалось собрать 633 000 грн. Эти деньги пойдут на нужды наших украинских защитников, а именно: батальону "Берлинго", стрелковому батальону, 75 бригаде и 25 отдельной воздушно-десантной бригаде.

Ранее мы писали о том, что Камалия рассказала, как брат кормит ВСУ, имея 300 коз, и чем её обидела бывшая жена Захура из россии: "Не хочу сглазить"

Как сообщал Знай.ua, Камалия посвятила новую песню украинкам, которые ждут своих героев с войны - боль прочувствует каждая: "Дает веру и надежду"

Также портал Знай.ua писал, что Камалия и ее муж бизнесмен Захур признались, что война заставила их отказаться от роскоши: "Счастье в другом"