Известный украинский музыкант, певец, автор и основатель нескольких групп, среди которых "Тартак", "Бувье", "Оливье", показал, как сильно соскучился по мирной жизни.

На своей странице в Instagram Александр разместил фото с девушками из группы "Три розы", с которыми начинал до войны концертную деятельность. Певец позирует в костюме и выглядит очень довольным.

Александр Положинский. Фото: instagram.com/oleksandrpolozhynskyi/

Он написал, что фотографии этой два года, он красив, потому что похудевший в новом дорогом костюме впервые выступил со своими талантливыми красотками (потому что они всегда прекрасны).

К сожалению, нам не удалось дать много концертов вместе, поэтому состоявшиеся для нас особенно ценны. Соскучился по девушкам – в декабре будет год, как мы не виделись. Надеюсь, после Победы, которая будет раньше, чем мы ожидаем, еще не раз выйдем на сцену вместе. Александр Положинский.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"А мы были на концерте в декабре прошлого года… это было прекрасно. Жду концертов после Победы! Слава ВСУ!", "Великолепный был концерт, мечтаю о повторе", "Ждем нового", "Саша, что тут скажешь. обнимаю, мы тебя любим", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что экслидер группы "Тартак" Александр Положинский показал, кем хотел быть в армии.

Как сообщал "Знай.ua" Александр Положинский презентовал новую песню, над которой работал круглый год: "Заменяю отдых творчеством".

Также "Знай.ua" информировал, что Александр Положинский написал песню о воинах ВСУ "Как ты там?", заставив защитников прятать слезы.